Возмещение затрат по производственной травме позвоночника - права и необходимые документы

• г. Красноярск

3 месяца назад получила производственную травму позвоночника. В районной больнице точный диагноз поставить не смогли, пришлось выехать за пределы республики. Пройти обследование и лечение за свой счет. Имею ли я право на возмещение затрат за счет предприятия? Какие документы и справки для этого необходимы? Что нужно мне сделать?

Ответы на вопрос (2):

Да, имеете полное право предъявить свои расходы к организации, документы-все что есть справки

можно так же требовать компенсацию морального вреда.