У нас в доме есть заброшенная квартира, никто не прописан, у кого узнать в какие органы обратиться что бы её приобрести?

• г. Казань

У нас в доме есть заброшенная квартира, никто не прописан, у кого узнать в какие органы обратиться что бы её преобрести?

Ответы на вопрос (3):

Первоначально необходимо получить выписку из ЕГРП в Росреестре о правах на квартиру. Далее обращаться в администрацию города.

Выписку получите ... госпошлина 200 рублей. Срок - 5 рабочих дней.

От этого и будете отталкиваться.

При необходимости можете обратиться очно. (Казань).

Заброшенных квартир не бывает,если это безхозяйное имущество,то в администрацию,но это вряд ли чем поможет,оно скорее всего аварийное.