Возможно ли применение страховки КАСКО в случае ДТП, в котором вина лежит на меня, но автомобиль принадлежит другу, вписан только хозяин в полис, и оба страхования (КАСКО и ОСАГО) есть.

• г. Казань

Попал в дтп (я не прав) машина друга но есть две страховки каско и осаго. Каско вписан только хозяин машины (он лишен прав), а осаго не ограниченная. Могу ли я рассчитывать на каско? Опираясь на Постановление Пленума ВС № 20 от 27.06.13

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете рассчитывать.