Права матери после смерти сына - возможность требовать заключение фельдшера скорой помощи, статья, по которой это право предоставлено, и способы получения заключения

• г. Таганрог

Какие права имеет мать после смерти сына, на основании какой статьи она имеет право затребовать заключение фельдшера скорой помощи который выезжал на место осмотра. Данное заключение не было приобщено к уголовному делу, как получить его на руки?

Ответы на вопрос (1):

После того, как Вас признают потерпевшей.