Проблемы с арестом сберкарты - где найти помощь и как решить ситуацию?

• г. Каспийск

5 мая удержали последний долг со сберкарты,25 мая арест еще не снят, устала бегать между банком и пристовами-у них все нормально, а я не могу срять остатки. Помогите, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.