Проблемы после суда - как получить деньги за дом, если бывший муж продолжает жить в нем?

• г. Невинномысск

По решению суда получила 1/2 на дом и на землю. Бывший муж продивает с новой семьей в этом доме, на связь не выходит, в дом не пускает, говорит, только в судебнои порядке. Я хочу получить деньги от, могу ли я продать 1/2, если границы еще не определены? Живу в неведании полгода.

Ответы на вопрос (1):

Можете продать но сперва предложите бывшему мужу выкупить Вашу долю. Если у Вас есть свидетельство о праве собственности то обратитесь в суд с иском о вселении и вселяйтесь в дом.