Вопрос о возможности переноса штампа в российский паспорт при заключении брака в Украине

• г. Симферополь

Я из украины, мой молодой человек тоже, но он через месяц будет подавать документы для получения российского паспорта в Крыму (решение суда уже есть). Мы хотим расписаться. Если мы распишимся в украине, ему в российский паспорт тоже перенесут штамп?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, нужно будет проставлять штамп в паспорт РФ