Неправомерное списание за годовое обслуживание на кредитной карте Тинькоф - что делать?

• г. Барнаул

Брала кредитную карту Тинькоф. 15000 лимит. Пару раз пользовалась, затем погасив задолженность, заблокировала карту. На тот момент на карте было примерно 15200. После звонила сотрудница банка и уточняла по какой причине была заблокирована карта. Я ответила что мне не выгодно и вообще больше не собираюсь ей пользоваться в дальнейшем. Но в этом году было списание за годовое обслуживание. Которого вообще не было. Теперь звонят, пишут смс о необходимости оплатить долг. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Прочитайте ваш договор. Вам нужно было в банке писать заявление о расторжении договора.