Проблема с закрытием карты Tinkoff - имеющиеся чеки, непогашенный долг и несанкционированные транзакции

• г. Балаково

Закрыл карту тинькофф наличие чеков имеется брал кредитную карту в 2012 году в декабре 2013 погасил всю задолжность по истечении полгода поступил звонок от банка что имеется долг по карте карта была утерена и заявлений по этому поводу я не писал после звонка в банк я узнал что карта не заблокирована и происходят снятие наличных так и оплата через терминал в магазинах посоветуйте пожалуйста какие действия предпринимать?

Ответы на вопрос (1):

Незамедлительно писать заявление в полицию о краже карты, и звонить в банк о блокировки карты и отмены транзакций платежей которые еще не возможно с карты не списаны