Как получить дубликат ПТС и переоформить машину без наличия владельца

• г. Санкт-Петербург

Я являюс гражданином Таджикистана. Я прошлое год купил машину. Но на ПТС не было место записи. Как сказал xозяин машина его можно сделат легко прийдя в МРЭО и сделаеть дубликать. Могу ли я без владельца машину сделать дубликать ПТС и переоформить на себя.Xозяин еще оставил меня копию паспорта своего. Но тепер не могу до него дозвониться. Что мне делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

ПТС меняет сам хозяин авто, можете попробовать по утере, но вряд ли. Ищите хозяина

все действия по регистрации авто может совершать только собственник. либо лицо по доверенности.