Если я получила квартиру по договору соц. найма, могу ли я ее сдавать? (буду платить налоги от сдачи)

• г. Междуреченск

Если я получила квартиру по договору соц. найма, могу ли я ее сдавать? (буду платить налоги от сдачи)

Ответы на вопрос (2):

По закону - только с согласия собственника жилья.

Здравствуйте! Можете, если договором социального найма это не запрещено.Будете платить налоги от полученного дохода.