Право на назначение пенсии по выслуге у биолога, заведующего клинико-диагностической лабораторией с 25-летним медицинским стажем?

• г. Пенза

Я работаю в клинико-диагностической лаборатории медицинского учреждения в должности биолога, заведующей. Общий мед. стаж 25 лет. Скажите, пожалуйста, имею ли я право на назначение пенсии по выслуге?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в пенсионный фонд, если есть мед. стаж 25 лет, то имеете право на досрочную пенсию.