Отказ нарколога в подписании медосмотра - как вернуть права брату после лишения в 2013 году?

• г. Кемерово

Моего брата лишили прав 2013 году в нетрезвом виде управлял автомобилем, в июле этого года должен забрать права, но нарколог не подписывает медосмотр, говорит дошли не хорошие слухи и вообще ты опасен для общества, стаж его вождения 20 лет ни одного дтп, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! что значит слухи, врач не прав, пишите жалобу в прокуратуру.