Разногласия при продаже квартиры - возможность переправить наследственное дело согласно завещанию после изменения воли наследуемого

• г. Уфа

После смерти матери завещание было составлено в пользу одного из двух наследников. Наследуемый сказал нотариусу оформить наследство поровну. Теперь же возникли разногласия при продаже квартиры. Можно ли сейчас переправить наследственное дело согласно завещанию?

Ответы на вопрос (2):

Ничего переправить нельзя. На кого выдано свидетельство о праве на наследство, тот и является собственником квартиры

Уже нельзя.

Какие возникли разногласия? Если они решаемы в принципе - то действовать нужно иным образом.