Как оспорить запрет на въезд в Россию и достичь результатов, срок на покинуть РФ - 3 дня

• г. Москва

Здравствуетье моего родственника сегодня вставили запрет на выузд в россию в граннице украины. У нее срок прибывания в россии больше года без прописки. Но поскольку небыло потходяший работы и она часто посишала больницу связи с здоровьем... немогла отделить время на решения своих док. ов.можно ли оспорить запрет и добится результата.. срок вставили пакинуть Рф 3 дня.

Ответы на вопрос (3):

Нужно обжаловать решение о депортации

Добрый день! Нужно обжаловать решение о запрете в суде.

Здравствуйте. Да, можно. Необходимо обращаться в суд.