Уведомление о внеплановой проверке на предмет нецелевого использования участка земли, приобретенного год назад для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ)

• г. Балашиха

Год назад приобрела участок земли. Земли населенных пунктов, для ведения лпх. сейчас пришло уведомление о внеплановой прверке на предмет нецелевого использования. Что от меня хотят? За этот год я только и успела поставить забор разровнять территорию вывезти мусор и провести электричество.

Ответы на вопрос (1):

Ольга !

А кто направил вам такое уведомление ?