Задержали с двумя пакетиками наркотического вещества (спас распыленный на табак вес 1.1 гр) ,что может грозить?

• г. Барнаул

Задержали с двумя пакетиками наркотического вещества (спайс распыленный на табак вес 1.1 гр) ,что может грозить?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, Александр! Квалификация Ваших действий по статьям Уголовного кодекса РФ зависит от результатов химического исследования вещества, которое определит точный вес и химическую структуру изъятого вещества.

ст. 228 УК РФ

С 1 января 2013 года крупным размером для большинства так называемых курительных смесей признается количество от четверти (0,25) грамма до половины килограмма.

скорее всего ваши действия квалифицируют по ч.2 ст 228 УК РФ, нужна помощь адвоката, звоните, обсудим детали.