Как оформить временную регистрацию для зачисления ребенка в лицей без совместной регистрации с одним из родителей?

• г. Красногорск

Для зачисления в лицей в г. Москве требуется временная регистрация ребенка. Ребенку будет 8 июня 16 лет. Можно ли оформить на него временную регистрацию без совместной регистрации с одним из родителей.

Ответы на вопрос (1):

Да,если ребёнку более 14 лет,то он может быть зарегистрирован без совместного проживания с родителями (одним из родителей)