Возможность временной регистрации для несовершеннолетних без постоянной регистрации - вопросы и ответы. Место призыва в армию при отсутствии постоянной регистрации. Ограничения по продлению временной регистрации.

• г. Самара

Возможна ли временная регистрация несовершеннолетнего ребенка, если у него нет постоянной регистрации? Из какого места в данном случае в дальнейшем будет призыв в армию? Сколько раз можно продлять временную регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте! Если нет постоянной регистрации, то временную не оформить, только постоянную