Проблемы с выплатой алиментов и кредитами - что делать?

• г. Славянск-на-Кубани

Мой муж не платит алименты 1,5 года. Месяц назад получил инвалидность 3 гр.я прихожу к приставам они только руками разводят. А у нас еще 4 кредита. Оформленные на меня. Подскажите что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!Вы разведены и причём тут кредиты. Алименты платят на содержание детей либо жены до достижения 3-летнего возраста ребенку. Подробно о своей ситуации напишите