или на себя)?

• г. Казань

Скажите как можно признать договор купли продажи машины недействительным. Дело в том что я купилл сыну авто и оформил на него. У меня были сним определённые устные договорености которые он не выполняет. Как я могу забрать машину и оформить на жену (

Ответы на вопрос (3):

Только через суд, но пока не зная ситуацию полностью о перспективах говорить невозможно.

Никак,надо было обеспечение какое либо.

В судебном порядке. Перспективу определить не могу, поскольку не знаю всех обстоятельств.