Служба безопасности удерживает полностью зарплату из-за слива топлива - долг в 56000 рублей и отсутствие доказательств вызывают недоверие

• г. Йошкар-Ола

Текст вопроса:

Моральное давление со стороны службы безопасности удерживают полностью зарплату хотят повесить долг 56000 р. за слив топлива хотя нет никаких доказательств оталкиваються то что нашли глушилку новигатора обыск производили без моего присутствия и без понятых.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вправе обратиться в полицию с заявлением на противоправные действия

На моральное давление не реагируйте - если ничего не брали - нечего и бояться и признаваться ни в чем тоже

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.