Риски для статьи 158 ч 3 при явке с повинной, возвращении краденого и нарушениях процессуальных прав

• г. Великий Новгород

Что грозит за статью 158 ч 3 если была явка с повинной, возвращение краденого, давление со стороны полиции и обыск без понятых и ордера на обыск.

Ответы на вопрос (2):

В пределах санкции статьи, возможно минимальное возможное наказание. Более детальнее на ваш вопрос ответит только судья в виде приговора по вашему делу.

Санкция до 6 лет зависит от вашего поведения наличия судимости и очень многих факторов.