Оставление искового заявления без движения и возврат заявителю

• г. Волгоград
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Суд в течение 5 дней с момента поступления вашего заявления решает вопрос о его принятии или непринятии (оставлении без движения) , определение сразу направляется истцу

В статье 136 гпк рф срок сразу не указан...((

Статья 133 смотрите

В ст. 133 этой информации нет

Вам предоставлен ответ, основываясь на гражданско-процессуальном праве.

Если Вы не согласны с ответом - подавайте жалобу. Либо, как вариант, регистрируйтесь на сайта как консультант.