Возможно ли использование украинского автомобиля в России, если жена ввезет его в страну

• г. Москва

Мы граждане украины транспортное средство (в украине) зарегистрировано на мою маму а моя жена вписана в свидетельство про регистрацию транспортного средства (имеет право пользоваться) подскажите смогу ли я пользоваться этим авто в России если моя жена ввезет ее в РФ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Да сможете пользоваться по временному возу.

Желаю удачи в решении вашего вопроса.

Вы уже составили правовые документы?