Возможно ли вписать гражданина Украины как совладельца автомобиля при его покупке и регистрации в России?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли при покупке и далее при регистрации авто гражданином России, вписать в ПТС (паспорт транспортного средства) и СТС (свидетельство траспортного средства) гражданина Украины как совладельца данного авто?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

гражданина Украины как совладельца данного авто?
Совладельцы не вписываются ни в ПТС, ни св СТС

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.