Как передать транспортное средство родственникам в Крыму при наличии гражданства РФ и Украины?

• г. Симферополь

Я граждан Украины, приехавший на своём транспортном средстве в Крым к родственникам, они граждани РФ и Украины, могу ли я передать им своё транспортное средство? Или нужна какая-то доверенность?

Ответы на вопрос (1):

В принципе для оправления автомобилем достаточно наличие документов на него и в страховой полис вписаны лица, которые могут им управлять. Но во избежании лишних вопросов - лучше оформите доверенность с правом управления ТС и его техническим обслуживанием.