Проблема с разбитым экраном на телефоне во время кредита - что делать и как страховка может помочь

• г. Москва

Я брал телефон в кридит у меня есть страховка и я уранил телефон и разбил экран скажите что мне делать? Если я пойду в страховку мне они поменяют или отремонтируют? И еще я могу отказаться от кридита и от телефона спасибо зарание.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

нужно составить согласно ФЗ О защите прав потребителей.

Желаю удачи в решении вашего вопроса.

Вы уже составили правовые документы?