«Дунул в алкотестор, получил повестку в суд, но анализ крови подтвердил мою непричастность к алкоголю - что можно предпринять?»

• г. Пермь

Мене дали дунуть в алкотестор он показал что я пьяный выписали повестку в суд я с ездил сдал кровь показало что алкоголя нет поможетли это ранние не привлекался.

Ответы на вопрос (1):

/Здравствуйте! Да,может помочь ,если у вас заключение врача на руках и важно в течении какого времени после анализа на алкотестер вы сдавали кровь