«Дунул в алкотестор, получил повестку в суд, но анализ крови подтвердил мою непричастность к алкоголю - что можно предпринять?»

• г. Пермь

Мене дали дунуть в алкотестор он показал что я пьяный выписали повестку в суд я с ездил сдал кровь показало что алкоголя нет поможетли это ранние не привлекался.

Ответы на вопрос (1):

/Здравствуйте! Да,может помочь ,если у вас заключение врача на руках и важно в течении какого времени после анализа на алкотестер вы сдавали кровь

Спросить
Пожаловаться

Придя с работы в испровительный центор меня начели проверять на алкотестер где у меня показало 0.020 я удевился так как я уже не употребляю алкогол уже 5 месецев мне дали ище раз дунут у меня показал по 0.000 они удевилис и дали дунуть 3 раз и алкотестер показал снова 0.011 и мне скозали что я пил но я то знаю что я не выпивал и как быть.

Мужа остановили гаишники, алкотестер показал 0,8 промиля алкоголя в крови. Назначили суд, выписали повестку, в повестке было указано штраф 30000 и лишение прав на 1,5-2 года. Что можно сделать, чтобы не лишили прав?

Сегодня меня остановили сотрудники ГАИ и попросили дунуть в трубку, показало 0,182 промиле, оформили протокол, машину забрали на штрафстоянку, в наркодиспансере пройти освидетельствование не предложили, поехал сам сдал мочу и кровь, результат показал что в биожидкостях алкоголь не обнаружен. Завтра идти в суд, лишат ли меня прав?

Меня остановили дпс предложили дунуть в алкотестер, он ни чего не показал. Они сказали что он сел и повезли в гаи там дали другой алкотест он показал 1,036, составили протокол. Я поехала в больницу там сдала кровь на алкоголь она чистая. Лишат ли прав управлением тс.

Вопрос такой: остановили, почувствовали запах алкоголя, снимали на камеру (не телефона) как дышу в алкотестер (на алкотестер показали документы что годен к использованию), показало 0.337 промили, составили протокол без понятых, расписался в получении протоколов, дали повестку в суд! Можно ли опровергнуть протокол?

Остановили сотрудники дпс. попросили дыхнуть в алкотестер показало 0.22 промиле. Поросился на мед освидетельствование там показало 0.17 и 0.14 промилле. Сразу же там же сдал кровь. Пришел результат что в крови совершенно нет алкоголя 0.00. что меня ждет в суде?

Алкотестер показал 4 разных варианта, самый большой и записали 0,46 пр, повезли в наркоотдел там на голо раздели сдал мочу показало, я пил адреналин но не алкоголь, дело передали в суд, я сдал анализы платно, ничего не показало, как мне быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что можно сделать, чтобы не лишили прав?

Здравствуйте! Мужа остановили гаишники, алкотестер показал 0,8 промиля алкоголя в крови. Назначили суд, выписали повестку, в повестке было указано штраф 30000 и лишение прав на 1,5-2 года. Что можно сделать, чтобы не лишили прав?

Что можно сделать, чтобы не лишили прав?

Здравствуйте! Мужа остановили гаишники, алкотестер показал 0,8 промиля алкоголя в крови. Назначили суд, выписали повестку, в повестке было указано штраф 30000 и лишение прав на 1,5-2 года. Что можно сделать, чтобы не лишили прав? Как доказать что тестер ошибся?

Ехал на тракторе и меня остановили. Проверили меня на алкоголь, показало 0.2. Затем меня завезли к врачу наркологу и взяли анализ крови на экспертизу. Результат экспертизы показал 0.38% алкоголя в крови. ГАИ сказали если ты сегодня не пил, то сдавай кровь. Что мне за это всё грозит? Сколько мне будет штрафа? Лишат меня водительских прав или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение