Остановка по подозрению в состоянии алкогольного опьянения - возможность опровергнуть протокол

• г. Курган

Вопрос такой: остановили, почувствовали запах алкоголя, снимали на камеру (не телефона) как дышу в алкотестер (на алкотестер показали документы что годен к использованию), показало 0.337 промили, составили протокол без понятых, расписался в получении протоколов, дали повестку в суд! Можно ли опровергнуть протокол?

Ответы на вопрос (1):

Мало вероятности, что у Вас это получится.