Можно ли оплатить Московский патент в другой области так как я нахожусь далеко от Москвы а срок оплаты уже завтра.

• г. Курск

Можно ли оплатить Московский патент в другой области так как я нахожусь далеко от Москвы а срок оплаты уже завтра.

Ответы на вопрос (3):

если оплата производится банковским переводом, то никаких препятствий не вижу

Как понять банковским переводом???

оплата безналичным путем по реквизитам. Иными словами, если вдруг в Сбербанке откажутся перечислить деньги в счет оплаты московского патента, то идете с реквизитами платежа в другой банк, открываете счет, вносите деньги и совершаете безналичный перевод.