Каковы права отца на долю в доме, унаследованном сынами по завещанию матери, после развода - возможность оспорить завещание и претензии на долю в суде?

• г. Усть-Лабинск

По завещанию матери 2 сына получили по 1/2 доли дома. С отцом в браке они построили дом, но 20 лет назад развелись. Отец прописан в доме. Имеет он право на долю в доме? Может ли оспорить завещание в суде?

Ответы на вопрос (1):

он не знаю...но исходя из описанной ситуации это вполне возможно...понадобится помощь - обращайтесь