Что делать, если судебный пристав и его управление отказываются исполнять исполнительный лист, а прокурор не реагирует?

• г. Мурманск

Если судебный пристав и даже его управление не хотят исполнять свои обязанности по исполнительному листу и даже прокурор на судебных исполнителей давит но воз и ныне там? Где и куда выше обращаться?

Ответы на вопрос (5):

Выше только в суд.

Добрый день. В суде обжалуйте бездействие пристава

Я уже написал в ГенПрокуратуру . Министерство Юстициии , Медведеву председателю совета министров А что еще мне остается делать или Может писать к Богу за справедливостью ...?

В суд Вам сказали обращаться. Судебная инстанция выше тех, в которые Вы писали.

Наверное суд в Мурманске ничего не значит для судебных исполнителей в Москве