Обманутые по кредиту - как справиться с долгами и обеспечить семью?

• г. Москва

Купили машину в кредит, но нас обманули по поводу выплат. И теперь мы не в состоянии выплачивать такие деньги. У нас семья пять человек, работает один муж, получает 30000, а платим за кредит по 20000 в месяц. Все в долгах, которые только растут и растут, не знаем что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.421, 307 ГК РФ Вы обязаны выплачивать или будет суд и арест счетов и имущества.