Оказался на месте преступления без ведома о хищении - что делать, если мои отпечатки пальцев остались?

• г. Биробиджан

Я,сам того не зная оказался на месте преступления, где до меня происходило хищение. Разбирали ж.д.На месте никого не было и я поднимал некоторые елементы, потом увидел как едет полиция и отошел на расстояние видел как снимали отпечатки пальцев. Меня никто не видел, а отпечатки остались, Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вас никто не видел и ваших отпечатков ранее не было в базе данных ничего не делайте.есть надежда что на Вас не выйдут