Незаконная онлайн-игра - как наказать ресурс, продающий игровые предметы за реальные деньги без регистрации и уплаты налогов?

• г. Москва

Интернет-ресурс - онлайн игра. Продают игровые предметы за реальные деньги. Платежи уходят через терминалы оплаты на электронные кошельки вида яндекс-деньги, webmoney, оплата картой и смс. 99% что данный ресурс не зарегистрирован для приема платежей и не платит никаких налогов с осуществления подобной деятельности. Как наказать?

Ответы на вопрос (1):

Вам - никак. Этим, если оно и есть - Ваши права точно не ущемлены.