Я сижу в декретном отпуске, у нас с мужем дочь ей 8 месяцев, муж единственный кормилец в семье

• г. Ижевск

Я сижу в декретном отпуске, у нас с мужем дочь ей 8 месяцев, муж единственный кормилец в семье, могут ли моего мужа уволить с работы? Я.

Ответы на вопрос (1):

Смотря по какому основанию, увольнеие возможно. Уточните вопрос плз, многое прояснится.