Психологическое давление управляющей магазина - причина невыхода на работу и объяснительная записка

• г. Туапсе

Психологическое давление со стороны управляющей магазина довело до нервного срыва как написать объяснительную в связи с невыходом на работу.

Ответы на вопрос (1):

Это ужасно конечно, но уволить вас могут за прогул и подобные объяснительные не помогут (ст. 81 ТК РФ)