Соседи курят на балконе дышать нечем что делать законно конечно беседа с соседями не привела к компромиссу.

• г. Новоалтайск

Соседи курят на балконе дышать нечем что делать законно конечно беседа с соседями не привела к компромиссу.

Ответы на вопрос (3):

ничего не сделаете. они курят на своей территории

Как убедить соседку не курить на балконе? У меня аллергия. Словесный разговор ничего не дал: Моя территория и что хочу то и делаю.

Здравствуйте!

обратитесь к участковому , может он поможет вам,побеседует с ней