У мамы бронхиальная астма, а соседи на балконе снизу постоянно курят - дышать нечем. Что нам делать?

• г. Ярославль

У мамы бронхиальная астма, а соседи на балконе снизу постоянно курят - дышать нечем. Что нам делать?

Ответы на вопрос (4):

в жилищную инспекцию пишите, роспотребнадзор о нарушении Закона о табакокурении

Переговорите с ними по-хорошему. Если не поймут - обратитесь к участковому. Но, не факт, что поможет. По сути они не нарушают ничего.

Обратитесь в управляющую компанию, жилищную инспекцию и к устковому с заявлением о нарушении Ваших прав.

Здравствуйте! Обратитесь к участковому