Суд о статье 158 часть 3 - Явка с повинной, добровольная отдача краденного, ранее не судим, но возможен ли реальный срок?

• г. Краснодар

Завтра у меня суд по статья 158 часть 3, у меня явка с повинной, добровольная отдача краденного, ранее не судим, потерпевшая девушка с которой я ранее жил, и живу сейчас! Возможен ли реальный срок?

Ответы на вопрос (2):

Если нет судимости (рецидива) за умышленное преступление, то вряд ли будет реальный срок.

Шин Юрий Альбертович, Статья 158 УК РФ Кража. 3. Кража, совершенная: а) с незаконным проникновением в жилище; б) из нефтепровода, нефтепродуктопровода, газопровода; в) в крупном размере; г) с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств (при отсутствии признаков преступления, предусмотренного статьей 159.3 настоящего Кодекса), - (п. "г" введен Федеральным законом от 23.04.2018 N 111-ФЗ) наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.