Как определить ответственного за благоустройство детской площадки на территории УК?

• г. Владивосток

Решил занять благоустройством детской площадки. В УК сказали что не знают размеры территории относящейся к нашему дому, с кого требовать я не знаю!

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в кадастровую палату. Там подскажут.

в УК лгут,у них есть все бумаги и документы,если нет то гоните их, и других возьмите которые знают

Если земельный участок который вы хотите самостоятельно благоустроить приватизирован собственниками многоквартирного дома, то информацию должна дать Управляющая компания, но работы вы можете производить только после проведения общего собрания собственников помещений в МКД. Если земля не приватизирована, она принадлежит муниципалитету, и производить какие либо работы без согласования с Администрацией вы не имеете права.