Как обосновать необходимость указанной суммы алиментов при подаче иска на содержание ребенка

• г. Воронеж

Я подала на алименты на свою содержание, дочке 1 год. Сумму в иске указали минимальный прожиточный минимум. Какие документы и что нужно предоставить судье, чтобы обосновать необходимость именно этой суммы.

Ответы на вопрос (2):

если доход у отца ребенка неофициальный, то суд по прожиточному минимуму удовлетворит

В каждой ситуации перечень доказательств по делу рассматривается индивидуально