Можно ли обменять однокомнатную квартиру на двухкомнатную с использованием материнского капитала?

• г. Липецк

Скажите пожалуйста могу ли я (в связи с последними изменениями в законе о материнском капитале) обменять свою однокомнатную квартиру на двухкомнатную с доплатой в виде маткапитала? Трех лет ребенку еще нет. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! До 3 лет только с привлечением ипотеки