Эффективные методы борьбы с несанкционированной парковкой на зеленой зоне в частном секторе

• г. Ижевск

Каким образом можно решить вопрос о несанкционированной парковке автомобилей на зеленой зоне. Данную парковку устраивают в частном секторе жители недавно возведенных многоэтажных домов, находящихся поблизости частного сектора. При том, что место для паркинга у них есть.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с заявлнием в ГИБДД.