Меня заставили написать расписку что я взял в займы 65000 тенге. Что мне за это будет.

• г. Алматы

Меня заставили написать расписку что я взял в займы 65000 теньге.

Что мне за ето будет.

Ответы на вопрос (1):

Антон, эти люди теперь имеют возможность через суд требовать с вас эту сумму, путем подачи искового заявления. Но если они вас заставили, а вы им не были должны, вы можете подать свое заявление в полицию по факту вымогательства. Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан