Как получить льготную пенсию при отработке на Севере и определенном страховом стаже

• г. Уссурийск

Я отработал на Севере 14 лет. Сейчас мне 55 лет. Общий стаж чуть менее 25 лет. Из них 20 с небольшим бульдозеристом (2-й список). Имею-ли я право выйти на льготную пенсию? В ПФРФ говорят, что не хватает какого-то страхового стажа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам не хватает 1 года до льготной пенсии на Севере