Отсутствие определения областного суда после кассационной инстанции - что делать и кому жаловаться?

• г. Ульяновск

У меня прошел кассационной инстанции на решение районного суда. Это было еще 25 ноября. До сих пор мне из канцелярии не прислали определение областного суда от 25.11.08 г. Каковы должны быть мои действия в этом случае? На кого жаловаться и куда? Сейчас ведь модно в судах затягивать дела. Ответьте, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в районный суд, вынесший решение. Если дело из областного суда вернулось, получите копию кассационного определения в канцелярии районного суда.