В квартире у нас и у соседей стоит неприятный запах каких то химикатов, куда обратится что бы устранить это?

• г. Москва

В квартире у нас и у соседей стоит неприятный запах каких то химикатов, куда обратится что бы устранить это?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Роспотребнадзор (СЭС)

Обратитесь в Управляющую компанию, которая должна произвести осмотр дома и составить соответствующий акт.