Как изменить внешний вид забора из профнастила - возможность граффити

• г. Новочеркасск

Соседи поставили забор из профнастила. Тыльной стороной соответственно к нам и стойки на который он крепится тоже с нашей стороны. Не очень радует глаз. Сосед сам ставил за свой счет. Мы не складывались. Подскажите могу ли я расписать забор графити.

Ответы на вопрос (1):

Не можете, представляйте что это ваш забор, раз он смотрит тыльной стороной к вам, так и должен стоять забор, а не наоборот.